Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Altmeister Gemälde, Öl a. Lwd., Reiterbildnis, nicht sign. oder dat., Maße gerahmt: 89 x 105 cm, altersbedingter Zustand, Craquelee, nachgedunkelt.